Устанавливаем пиксель на лендинг, сделанный в Tilda
Настраиваем таргетированную рекламу.
Настраиваем базовую рекламную кампанию.
Урок 4. Разберемся как таргетологу без опыта получить работу или заказы _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ↪ Результат:вы будете знать где получать заказы на фрилансе или получать предложения от работодателей.
Содержание:
Разбираемся, где найти подходящие вакансии (hh.ru, Telegram-каналы)
Изучаем требования к таргетологам без опыта
Определяем зарплатную вилку и карьерные перспективы
Получи уроки сегодня по сниженной цене.
Фактически это полноценный тест-драйв части нашего учебного контента, чтобы вы убедились в качестве и полезности материала, получили навыки и начали зарабатывать.
Возможно, потом вас заинтересуют и другие наши курсы
Уроки ведет Александр Соловьев — эксперт в таргетированной рекламе, которого Facebook официально признал специалистом. Он запускал рекламные кампании для Тинькофф, Райффайзенбанка, ЮниКредитБанка, QIWI.
Саша начал карьеру как таргетолог в Qmarketing Agency. С уровня новичка он быстро вырос в главу performance-отдела. Его мощная экспертиза и стратегические решения кратно увеличили прибыль компании. Тогда ему предложили стать совладельцем Qmarketing Academy. А затем он сдал сложнейший экзамен по performance-маркетингу и получил сертификат от Facebook Blueprint.
Он научит лучшим практикам из своего рабочего опыта и расскажет, как таргетологу начать зарабатывать.
Как проходят занятия
Новый день — новое видео
Доступ к материалам на 14 дней
20+ лайфхаков для запуска рекламы с нуля
Инструкция по поиску работы в digital-маркетинге
15+ полезных инструментов для анализа конкурентов
4 пошаговых урока по 15-20 минут
Our Website is Almost Ready
Launch a targeted campaign. Scale your infrastructure with our simple service.
Days
Hours
Minutes
Seconds
Learn more
Отзывы о Qmarketing Academy
Вам понравится обучение в Qmarketing Academy
или мы вернём деньги
Если вы решите, что обучение вам не подходит, мы оформим возврат денежных средств в течение 14 дней после старта обучения.
Поймешь, как зарабатывать на интересных задачах вместо нудной рутины
Получишь навык таргетолога, за который на рынке платят 60 000 ₽
Ты получишь доступ к интенсиву на 14 дней с момента покупки. Уроки открываются по одному каждый день. Времени хватит, чтобы пересмотреть их несколько раз и во всём разобраться.
Часто задаваемые вопросы
В какое время приходят уроки?
Доступ к новым урокам открывается 3 раза в неделю: понедельник, среда и пятница в 20:00. Вы можете смотреть их как онлайн, так и офлайн в удобное для Вас время.
Есть ли домашние задания?
Да, в рамках каждого модуля вас ждет выполнение домашних заданий, которые регулярно проверяются преподавателями курса.
Есть ли обратная связь от преподавателей?
В любой момент вы можете задать вопрос в чате или дождаться онлайн-сессии ответов на вопросы. Если у вас есть свой проект, он может быть разобран в рамках урока case-study. Также для каждого участника курса предусмотрена одна часовая консультация с любым из экспертов преподающих на курсе.
Может ли несколько человек проходить курс с одного аккаунта?
Наши правила обучения не предусматривают такого сценария.
Как общаться с другими студентами?
Студенты объединены в группы-комьюнити в Telegram, в которых вы можете общаться, вместе выполнять домашние задания, спрашивать совета и конечно же находить себе новые проекты.
А что, если мне не понравилось обучение?
Если вы решите, что обучение вам не подходит, то мы оформим возврат денежных средств в течение 14 дней после старта курса.
Когда сгорает доступ к интенсиву?
Через 14 дней после оплаты. В течение 2 недель вы можете смотреть уроки, выполнять практические задания и получать обратную связь от преподавателей.